Международный Открытый конкурса команд КВН «Кубок Дружбы- 2018» г.Тирасполь

1 апреля в рамках Дня смеха во Дворце офицеров г. Тирасполя прошел Международный Открытый конкурс команд КВН «Кубок Дружбы - 2018».

В нем  приняли участие 6 команд : команда  КВН «СоцПакет»( г.Одесса), команда КВН «Бордо»  (г.Одесса), команда КВН  «Логики.net» (г.Тирасполь), команда КВН  «Сборная севера»  (г.Бельцы) , команда КВН «Рыжие синички»  (г.Рыбница), команда КВН «Муст  have» (г.Кишинев), команда КВН «Ошибки Дарвина» (г. Днепропетровск).            

Члены жюри оценивали соблюдение тематики и актерское мастерство, слаженность сценического действия и использование реквизита, и, конечно же, обаяние и харизму участников игры. По их словам, игра удалась и стала прекрасной площадкой для самореализации талантливых ребят. Победу одержала тираспольская команда КВН  «Логики.net» и  была награждена диплом победителя и Кубком  дружбы - 2018 , а так же призами от спонсоров.

Ребята блестяще отыграли и подарили море смеха, добродушного юмора и пленили сердца зрителей и членов жюри.

 Все остальные  команды были награждены дипломами за участие, а в номинациях: «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Лучшая миниатюра», «Приз зрительских симпатий» были награждены дипломами за участие и памятными кубками.

 И это неважно есть победитель в этой игре или нет, так как для любого квнщика нет большей награды, чем смех зрителя.

Управление культуры г. Тирасполя  поздравляет команду КВН «Логики.net»!!!

Спасибо вам, ребята, за яркий эмоциональный настрой, за ваши остроумные шутки, артистизм и непосредственность, которые зажигали зрителей на протяжении всего выступления.

Желаем вам неиссякаемого, искрометного юмора, новых творческих идей и достижений!

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com