Т Е М А Т И Ч Е С К И Й П Л А Н
культурно-досуговых мероприятий
МУ « Управление культуры г. Тирасполя»,
посвященных Дню Защиты детей
Название мероприятия |
Дата/ Время |
Место проведения |
Роспись беседок на территории НП «Базовый центр реабилитации и консультирования «ОСОРЦ» |
10.05 - 25.05 |
Дворик НП «БЦРиК«ОСОРЦ» |
Театрализованное представление «Время чудес» |
22.05,23.05,24.05 25.05, 26.05 по заявкам |
МУ «МК «Орфей» |
Конкурсно-развлекательная программа «Детство наше золотое» |
01.06 10:00 |
Клуб с.Кременчуг |
Детский праздник «Пусть вечно детство звонкое смеётся» |
01.06 10:00 |
МУ «ЦБС» ЦГДБ им. В.В.Маяковского |
Интерактивная программа «Буратино и его друзья в поисках золотого ключика» для детей и подростков |
01.06, 03.06 10:00 02.06 10:00; 13:00 |
сквер МУ «ГДК» |
«Сказка про лень» Народного театра юного зрителя «Синяя птица» и творческих коллективов МУ «ГДК» для детей и подростков |
01.06, 03.06 11:00 02.06 11:00; 14:00 06.06; 07.06 10:30 |
МУ «ГДК» |
Информационно-игровой проект «В музей всей семьёй» для воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений |
01.06 11:00 |
МУ «ТОМ» Историко-краеведческий музей |
Изготовление и роспись скульптуры малых форм для воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений |
01.06 11:00 |
МУ «ТОМ» Картинная галерея |
Конкурс рисунков «Волшебники приходят к детям» |
01.06 11.00 |
МУ «ЦБС» Филиал № 2 |
Конкурсно-развлекательная программа «Страна счастливого детства» |
01.06 11:00 |
МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Конкурс детского рисунка на асфальте «В каждом рисунке солнце» среди учащихся подготовительных групп и групп «Малыш» |
01.06 11:30 |
МОУ ДО «ДХШ им.А.Ф.Фойницкого» |
Фэйс-арт |
01.06 12:00 |
Сквер МУ «КДЦ «Мир» |
Конкурс рисунков на асфальте «Пусть дружат дети всей земли» |
01.06 13:00 |
МУ «ЦБС» Филиал № 3 |
Театрализованное представление «Страна счастливого детства» |
01.06 14:00 |
МУ «КДЦ «Мир» |
Театрализованное представление «Время чудес» |
01.06 18:00 |
МУ «МК «Орфей» |
Концертная программа творческих коллективов МУ «КДЦ «Мир» |
02.06; 03.06 16:00 |
ул. Краснодонская |
Мастер-классы по живописи и графике учащихся МОУ ДО «ДХШ им.А.Ф.Фойницого» |
02.06 11:00 |
ул. Свердлова ООО «Стерлинг» |
Театрализовано -концертная программа «Ожившая кукла» Театральной студии «За чертою кулис» и Цирковой студии «Шарм-алле»
Мастер-класс по изготовлению бабочек Народного клуба «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок» |
02.06 17:00 |
ПКиО «Победа» |
Мультимедийная игровая программа «Волшебная Мультипликандия» |
05.06; 07.06; 21.06; 26.06 10:00 |
МУ «ЦДМ «Юбилейный |
ВЫСТАВКИ |
||
Выставка работ учащихся младших классов «Волшебный мир сказки» |
с 15.05 |
МОУ ДО «ДХШ им.А.Ф.Фойницкого» |
Выставка ДПТ и ИЗО «Детское творчество» Народного клуба «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок» |
01.06 – 18.06 |
МУ «ТДНТиР» |
Звучащая выставка «Детство моё семицветное» |
01.06 10:00 |
МУ «ЦБС» ЦГБ им. А.С. Пушкина |
Книжная выставка «Волшебники приходят к детям» |
01.06 10:00 |
МУ «ЦБС» Филиал № 2 |
Книжно-иллюстративная выставка «Книжная эстафета солнечного лета» |
01.06 10:00 |
МУ «ЦБС» Филиал № 4 |
Книжная выставка «Чудо-книжки – чудо-детям» |
01.06 10:00 |
МУ «ЦБС» ЦГДБ им.В.В.Маяковского |