"Паркомания -2018" приглашает в парк "Победа"

И вновь,  клуб выходного дня «Паркомания - 2018» приглашает гостей и жителей города в парк культуры и отдыха «Победа» на мероприятия, которые пройдут в эти выходные!!!

23 июня (суббота) в 17:00 на летней эстраде парка для  всех любителей  классической музыки состоится концерт Камерной музыки «Классическое лето» Муниципального народного камерного оркестра Городского дворца культуры под руководством Ивана Шокодея. В программе представлены произведения знаменитых отечественных и зарубежных композиторов в исполнении оркестра, а также всеми полюбившейся Народной артистки ПМР Лидии Сизенёвой и Татьяны Татаровской.

После концерта Камерного оркестра в 18:00 творческие коллективы городского дворца культуры приглашают на развлекательную программу «Летняя феерия». Зрителям предстоит  окунуться  в веселый зажигательный отдых и удастся отправиться в путешествие по островам.

24 июня  (воскресенье) в 10:00 на треугольной сцене Парка "Победа" Студия детского досуга "Мультипраздник" проведет Фестиваль Дворовых игр. В программе: розыгрыш призов, игры в палатке для самых маленьких деток 3-х лет, а так же дворовые игры различной тематики.

Вечером, в этот же день в 17:00   приглашаем всех желающих на детскую конкурсно- развлекательную программу Молодежного клуба «Орфей» - «Приключения пиратов». Мероприятие состоится на треугольной сцене Парка "Победа". 

Для  юных отдыхающих подготовлены веселые конкурсы с пиратами, спортивные состязания, викторины на смекалку, посвящение в пираты,  а также выступления творческих коллективов МК «Орфей».

У всех, кому посчастливится присутствовать на наших мероприятиях, наверняка останутся незабываемые впечатления. Ждем Вас, проведите эти выходные с нами!

 

 

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com