Приглашаем всех на праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности!

Приглашаем всех, всех, всех!!!

8 июля  с 15:00 в Парке культуры и отдыха «Победа» пройдёт масштабный праздник для всей семьи, приуроченный ко Дню Семьи, Любви и Верности.

Тираспольчан и гостей праздника ждёт насыщенная праздничная программа, открытые мастер-классы от творческих мастерских, тематические конкурсы, семейные квесты, веселые семейные  игры, выставки  народных мастеров и яркие фотозоны.

Для малышей будет работать  специально созданная игровая площадка – «Малышник», где они могут поиграть в  игры по развитию мелкой моторики, игры с водичкой, с кубиками, рисование, фейс-арт и много всего интересного.

Уже с 15.00 на территории парка можно будет встретить костюмированных аниматоров и принять участие в различных играх, конкурсах и викторинах для детей и взрослых.

В 16.00 стартует основная часть мероприятия - на летней эстраде парка выступят вокальные и хореографические  коллективы  МУ «Управление культуры г.Тирасполя» с интерактивной концертной программой «Семья-волшебный символ жизни». Помимо интегративной  программы тираспольчан и гостей праздника ждет сюрприз: предложение руки и сердца на летней эстраде парка.

Ждем Вас! Наш праздник не оставят равнодушным ни одного члена семьи!

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com