Городской Дворец культуры приглашает в эти выходные!!!

Городской дворец культуры приглашает Вас на мероприятия которые пройдут в эти выходные!!!

Вы верите в чудеса? Многие из нас взрослея перестают в них верить. Но чудеса происходят вокруг нас, а мы их просто не замечаем. Студия современного танца шоу-балет «Блеск» приглашает всех в увлекательное путешествие в «Чудесную страну»! В этой стране чудеса будут встречать на каждом шагу! А любимые сказочные персонажи проведут по тропам этой заветной страны!

Ждем вас в Городском дворце культуры 24 ноября в 17:00! Билеты в кассе ГДК с 10:00 до 18:00! Справки по телефону: 0 (533) 7 34 25

В жизни каждого из нас есть самая любимая. Для кого-то это родная любимая мама, для кого-то любящая супруга и только подрастающая дочурка, для кого-то верная подруга, мудрая бабушка или сестра. Они всегда будут согревать заботой и любовью окружающих близких людей.

Городской дворец культуры приглашает на концерт «Самая любимая», приуроченный к Всемирному Дню Матери, подготовленный Народным театром юного зрителя «Синяя птица»! В концерте также примут участие творческие коллективы дворца: Образцовый детский цирковой коллектив «Радуга», Образцовый коллектив современного танца «Импульс», Образцовый коллектив эстрадного танца «Феличита», а также солист Заслуженного ансамбля народной музыки и танца «Ватра» - Константин Хмелевский. Поздравьте своих самых любимых с Праздником»!

Ждем вас в Городском дворце культуры 25 ноября в 17:00! Билеты в кассе ГДК с 10:00 до 18:00! Справки по телефону: 0 (533) 7 34 25.

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com