В Тираполе прошел Слет Дедов морозов и Снегурочек

16 декабря в г.Тирасполе  прошёл большой слёт Дедов Морозов и Снегурочек, в котором приняли участие порядка 200 сказочных героев. Это Ёлочки, Снежинки, весёлые снеговики, Смешарики, лесные звери , ледяные королевы избушки на курьих ножках и многие другие персонажи.

Яркая колонна ряженых в сопровождении больших саней, украшенных машин, велосипедов, тракторов,  а также новогодних паровозиков двинулась от театра Драмы и комедии им.Н.С.Аронецкой до площади им.А.В.Суврова, где состоялось открытие главной столичной елки.

 

Также в колонне можно было увидеть автомобильные платформы, которые были оформлены в виде «Свиты снежной королевы» и «Горница Деда мороза».

Со словами поздравлений ко всем приднестровцам обратился Дед Мороз, который отметил, что 31 декабря – это день чудес и волшебства. «Всем желаю, исполнения любой мечты, радости, благополучия, мира и добра», — отметил сказочный волшебник.

Этот праздник, яркое и незабываемое событие в городе. Все жители гости города, пришедшие на мероприятие, получили праздничное и волшебное настроение.

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com