П Л А Н культурно-досуговых мероприятий МУ « Управление культуры г. Тирасполя», проводимых в рамках Недели Масленицы

П Л А Н

культурно-досуговых мероприятий 

МУ « Управление культуры г. Тирасполя», 

  проводимых в рамках Недели Масленицы

 

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Ответственный

Мастер-класс по изготовлению куклы «Масленица» для детей           

27.02

МОУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Ю.А.Коржинская

Мастер-класс по изготовлению и росписи народной игрушкидля детей

01.03

МОУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Ю.А.Коржинская

Информационно – игровой проект «Гуляй Масленица» для детей

04.03 – 07.03

по заявкам

МУ «ТОМ»

Историко-краеведческий музей

А.А.Мельничук

Общешкольное мероприятие «Масленица» для детей

04.03

15:00

МОУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Ю.А.Коржинская

Театрализовано - игровая программа «Встреча Масленицы» для детей

  04.03

14:00

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

Фольклорная игра «Масленицу встречаем, света, солнца ожидаем!» для детей

05.03

14:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Фольклорный праздник «Русская, старинная, румяная да блинная» для детей 

05.03

14.30

МУ «ЦБС»

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

Игровая программа «Масленичные гулянья!» для детей

05.03

         15:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

Театрализовано - игровая программа «Угощение на Лакомку»  для студентов

  06.03

12:00

ПГУ им.Т.Г.Шевченко

Л.И.Черниенко

Конкурсно-развлекательная программа «Собирайся, народ, масленица идёт!»

06.03

По согласованию со школой

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

Массовое гуляние «С масленицей!» для смешанной аудитории

08.03

14:00

Клуб с.Кременчуг

А.В.Замота

Тематическая программа «Задорная Масленица»  для подростков

  09.03

16:00

МУ «МК «Орфей»

Л.И.Проданова

Мастер-класс по изготовлению кукол «Масленица» Народного клуба «Самоцветы»

10.03

11:00

Площадь им. А.В. Суворова

Л.И.Черниенко

Массовое гуляние «Широкая масленица!» для смешанной аудитории

10.03

11:00

Площадь им. А.В. Суворова

Н.Ю.Янковская

Интерактивная тематическая программа «Солнечная масленица» для смешанной аудитории

10.03

11:00

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

Театрализованная программа «Как на масленой неделе из печи блины летели» для ветеранов

11.03

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

ВЫСТАВКИ:

Выставка «Здравствуй, Масленица!» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы»  и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»         

03.03-10.03

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

Выставка «Масленичная ярмарка» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы»  и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»         

10.03

10:00

Площадь им. А.В. Суворова

Л.И.Черниенко

Выставка «Широкая Масленица» работ учащихся МОУ ДО «ДХШ им. А.Ф. Фойницкого»

10.03

10:00

Площадь им. А.В. Суворова

М.И.Мариян

Выставка карнавальных масок и работ декоративно-прикладного творчества по керамике учащихся МОУ ДО «ДХШ им. А.Ф. Фойницкого»

10.03

10:00

Площадь им. А.В. Суворова

М.И.Мариян

         

 

 

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Ответственный

     1.                                                                                                 

Мастер-класс по изготовлению куклы «Масленица» для детей           

27.02

МОУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Ю.А.Коржинская

     2.                                                                                                 

Мастер-класс по изготовлению и росписи народной игрушкидля детей

01.03

МОУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Ю.А.Коржинская

     3.                                                                                                 

Информационно – игровой проект «Гуляй Масленица» для детей

04.03 – 07.03

по заявкам

МУ «ТОМ»

Историко-краеведческий музей

А.А.Мельничук

     4.                                                                                                 

Общешкольное мероприятие «Масленица» для детей

04.03

15:00

МОУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Ю.А.Коржинская

     5.                                                                                                 

Театрализовано - игровая программа «Встреча Масленицы» для детей

  04.03

14:00

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

     6.                                                                                                 

Фольклорная игра «Масленицу встречаем, света, солнца ожидаем!» для детей

05.03

14:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

     7.                                                                                                 

Фольклорный праздник «Русская, старинная, румяная да блинная» для детей 

05.03

14.30

МУ «ЦБС»

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

     8.                                                                                                 

Игровая программа «Масленичные гулянья!» для детей

05.03

         15:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

     9.                                                                                                 

Театрализовано - игровая программа «Угощение на Лакомку»  для студентов

  06.03

12:00

ПГУ им.Т.Г.Шевченко

Л.И.Черниенко

   10.                                                                                               

Конкурсно-развлекательная программа «Собирайся, народ, масленица идёт!»

06.03

По согласованию со школой

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

   11.                                                                                               

Массовое гуляние «С масленицей!» для смешанной аудитории

08.03

14:00

Клуб с.Кременчуг

А.В.Замота

   12.                                                                                               

Тематическая программа «Задорная Масленица»  для подростков

  09.03

16:00

МУ «МК «Орфей»

Л.И.Проданова

   13.                                                                                               

Мастер-класс по изготовлению кукол «Масленица» Народного клуба «Самоцветы»

10.03

11:00

Площадь им. А.В. Суворова

Л.И.Черниенко

   14.                                                                                               

Массовое гуляние «Широкая масленица!» для смешанной аудитории

10.03

11:00

Площадь им. А.В. Суворова

Н.Ю.Янковская

   15.                                                                                               

Интерактивная тематическая программа «Солнечная масленица» для смешанной аудитории

10.03

11:00

МУ «Центр досуга молодежи «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

   16.                                                                                               

Театрализованная программа «Как на масленой неделе из печи блины летели» для ветеранов

11.03

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

ВЫСТАВКИ:

  1.  

Выставка «Здравствуй, Масленица!» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы»  и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»         

03.03-10.03

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

  1.  

Выставка «Масленичная ярмарка» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы»  и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»         

10.03

10:00

Площадь им. А.В. Суворова

Л.И.Черниенко

  1.  

Выставка «Широкая Масленица» работ учащихся МОУ ДО «ДХШ им. А.Ф. Фойницкого»

10.03

10:00

Площадь им. А.В. Суворова

М.И.Мариян

  1.  

Выставка карнавальных масок и работ декоративно-прикладного творчества по керамике учащихся МОУ ДО «ДХШ им. А.Ф. Фойницкого»

10.03

10:00

Площадь им. А.В. Суворова

М.И.Мариян

           

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif;}

Новости

«Танцевальная феерия»
"ЭПОХА" -персональная выставка Владимира Мыцыкова
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Фотогалерея

Календарь

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31