П Л А Н культурно-досуговых мероприятий МУ «Управление культуры г.Тирасполя», посвященных Международному Дню защиты детей

Т Е М А Т И Ч Е С К И Й     П Л А Н

культурно-досуговых мероприятий

МУ « Управление культуры г. Тирасполя»,

посвященных Дню Защиты детей

 

Название мероприятия

Дата/ Время

Место проведения

Ответственное лицо

Театрализованное представление «Волшебная лампа Алладина»в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности» для детей

23.05

25.05

время по согласованию

МУ «МК«Орфей»

Л.И.Проданова

Театрализованное представление «Волшебная лампа Алладина»в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности»для детей

26.05

16:00

МУ «МК«Орфей»

Л.И.Проданова

Праздник мира и чудес «Детство – мир, полный чудес» для детей для детей

30.05

10:00

МУ «ЦБС»

ЦГДБ

им. В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Мастер-класс «Бумажная пластика»  в рамках Государственной целевой программы «Равные возможности» для детей

31.05

17:00

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Концертная программа в рамках Ягодного фестиваля (проект «Покупай приднестровское»)

01.06

08:00

ПКиО «Победа»

Н.Ю.Янковская

Развлекательно-игровая программа «Летняя карусель» Образцового детского циркового коллектива «Радуга» для детей

01.06

10:00

13:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Конкурсно – развлекательная программа «Наши дети лучше всех» для детей

01.06

10:00

Клуб с.Кременчуг

А.В.Замота

«Живёт на всей планете народ весёлый – дети!»            для детей

01.06

10:30

МУ «ЦБС»

Филиал № 4

Т.П.Ряписова

Интерактивная игровая программа «Праздник детства» для детей

01.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Конкурс детского рисунка на асфальте  среди учащихся подготовительных групп и групп «Малыш»

01.06

11:00

МОУ ДО «ДХШ

им. А.Ф.Фойницкого

М.И.Мариян

Театрализованное представление «Тролли» Народного драматического коллектива «Театральная гостиная» и творческих коллективов МУ «ГДК» для детей и подростков

01.06

11:00

14:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!»                

01.06

16:00

Стадион на ул. Текстильщиков

А.К.Мунтян

Мастер-класс по изготовлению бабочек Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»

01.06

11:00

ПКиО «Победа»

Н.С.Зюзина

Развлекательно-игровая программа «Летняя карусель» Образцового детского циркового коллектива «Радуга

02.06

10:00

13:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Киноклуб «Мультимания» для детей отмена

02.06; 09.06;

11:00

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Театрализованное представление «Тролли» Народного драматического коллектива «Театральная гостиная» и творческих коллективов МУ «ГДК» для детей и подростков

02.06

11:00

14:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!» для детей

02.06

16:00

Ул. Краснодонская

А.К.Мунтян

Открытие летнего лагеря «Хуторяночка» в рамках Дня защиты детей 

04.06

10:00

МУ «КЦМ «Мир»

А.К.Мунтян

Театрализованное представление «Территория хорошего настроения» для детей 

05.06

10:00

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Развлекательно-познавательный квест «Улицы моего города» для подростков

07.06

17:00

Микрорайон  «Западный»

С.И.Шмидт

Интерактивно-развлекательная программа «Ура! Каникулы!» для детей и подростков

12.06

Время

по согласованию

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Мультимедийная программа «Радость детства» для детей

15.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

ВЫСТАВКИ

 Книжная выставка «В волшебном мире книги»

30.05

10.00

МУ «ЦБС»

ЦГДБ

им. В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Выставка «Да здравствует детство!» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»

01.06

11:00

ПКиО «Победа»

Н.С.Зюзина

 Книжная выставка «Есть на земле счастливый остров детства»

01.06

10.00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова