Онлайн - концерт «Весенние цветы для дам» клуба "Ветеран"

 

 

Ежегодно по всему Приднестровью в первые весенние дни проходит замечательный  традиционный светлый праздник  «Мэрцишор». Творческие коллективы столичного клуба «Ветеран» с воодушевлением принимают участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, которые, к тому же совпадают с прекрасным женским праздником. Конечно, в нынешних условиях нашим исполнителям не хватает живого творческого общения со зрителями, но артисты все равно хотят доставить радость своим почитателям и с помощью интернет-пространства поделиться теплом своих сердец.

 

 5 марта на интернет-площадках (сайт «Управление культуры г.Тирасполя», «Одноклассники», «Фейсбук», «Инстаграм») будет транслироваться  онлайн-концерт «Весенние цветы для дам» творческих коллективов и солистов  клуба «Ветеран»: Народный вокальный ансамбль «Тирас» (Руководитель Анатолий Бордей), Народный хор «Красная гвоздика»  (руководитель Прасковья Узун), Народный вокальный ансамбль «Черемуха» (руководитель Ирина Губарева), Народный вокальный ансамбль «Ручеек» (Руководитель Владимир Осипов), а так же солисты: Валерий Глазков, Валерий Черга.

 

 Неповторимой лиричностью порадуют  дуэты  клуба – Нелли Софияник и Любовь Олексич, а также Людмила Шевченко, Зинаида Недбай,  Жанна Чуй и др.

 

В концерте прозвучат  произведения на русском, молдавском и украинских языках.

 

Также зрителей порадуют хореографические коллективы – клуб реконструкции исторического танца «Вернисаж» и творческое объединение «Грация».

 

В преддверии праздника весны мы поздравляем всех бабушек, мам, жен, сестер, дочерей с этим прекрасным весенним днем! Желаем всем любви и добра!

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com