Поздравление главы Госадминистрации и председателя городского Совета с Днем работника культуры

Уважаемые работники учреждений культуры города Тирасполя и ветераны отрасли!


От имени Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск и Тираспольского городского Совета народных депутатов примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником творческих, креативных, ярких людей – Днем работника культуры!

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное, насыщаете культурную жизнь столицы новыми красками, с честью представляете творческие успехи приднестровцев за пределами республики.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду в Тирасполе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, ведется культурно-просветительская деятельность. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией – делаете наш мир лучше и добрее.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать многонациональные культурные традиции нашего народа во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемой энергии творить и созидать! Счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!


Глава Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск О.А. ДОВГОПОЛ

Председатель городского Совета народных депутатов г. Тирасполя В.М. ДОНИ



Текст материала взят с официального сайта Государственной администрации г.Тирасполь и г.Днестровск http://www.tirasadmin.org/new/2021-05-23/21636

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com