День семьи, любви и верности

8 июля в 18:00 на главной сцене Екатерининского парка состоялось торжественное мероприятие и чествование многодетных семей, а также «изумрудных» и «золотых юбиляров» города Тирасполь. В праздничном концерте «Семья, волшебный символ жизни» приняли участие лучшие творческие коллективы города: Образцовый ансамбль эстрадного танца «Феличита», Народный вокальный коллектив «Фортуна», Студия эстрадного вокала «Шоко-Лад», Отличный работник культуры ПМР Константин Хмелевский, Отличный работник культуры ПМР Дмитрий Стоянов, Вокальный ансамбль «Сияние». Зажигательные народные мотивы подарили зрителям Заслуженный муниципальный ансамбль народного танца «Ватра» и Образцовый ансамбль народного танца «Виктория». Особые эмоции у публики вызвал показ свадебных платьев Ольги Николаевой "Wedding dress 2022"– трогательный минимализм, сдержанная классика и экстравагантные новинки погрузили зрителей в атмосферу праздника. 

Для всех гостей праздника подготовили много развлечений и интерактивных мероприятий. Так, например, в ротонде у лабиринта расположилась творческая выставка свадебных аксессуаров «Веточка Ксении», где будущие невесты могли выбрать украшение для волос и подобрать свадебный образ. Вдоль озера проходил мини-пленэр художников, которые рисовали пейзажи и портреты влюбленных пар в разных техниках.

На празднично оформленном пирсе состоялась настоящая выездная праздничная регистрация брака. А сразу после, все желающие могли сделать снимок в свадебной локации и принять участие в интерактивной программе для молодежи «Любовь – это….». Это была шуточная церемония – брак понарошку. Молодые люди с интересом пробовали себя в качестве жениха и невесты.  

  

  

  

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com