Музыкальное завершение лета

Август завершился яркими и музыкальными мероприятиями. Субботний вечер «зажгли» кавер-группы "Антидепрессанты" и "Дублин". При первых же звуках музыки со сцены Екатерининского парка все посетители окружили площадку. А все потому, что артистам со звонкими голосами удается создать чудесную душевную атмосферу и заставить публику забыть обо всем, пока над парком звучат мелодии. Тут остается только подпевать, а самым смелым – танцевать.

Рок, звучание гитар, громкие барабаны, зычный голос артистов. К сцене потянулись еще больше любителей такого исполнения. Кавер-бэнд не заставил их ждать, и вот уже зрители выкрикивают слова эксцентричных хитов музыкальных групп «Здоб ши Здуб», «Ленинград», а также иностранных соул-, инди- и поп-исполнителей.

В воскресенье сценическая площадка в Екатерининском парке вновь собрала горожан и гостей столицы – здесь выступили молодые и талантливые коллективы.

Вокалистки молодежного клуба «Орфей» – Алина Андреева, Арина Вороненко и Анна Бондарь, исполнили популярные хиты мировых звезд и покорили своими голосами публику. Ребята из команды «Mountain Family» показали стильную и живую хореографию, вызвав бурный поток аплодисментов. Грациозностью рук и тела, балетными элементами поразили участницы образцового коллектива современного танца «Феерия». Волной энергии накрыла зрителей и студия осовремененного танца «Фантазия». Они представили зрителям хореографический номер с завораживающими прыжками и другими сложными элементами. Складывалось ощущение, что танцоры парили на сцене. Уютную, теплую атмосферу создала певица Анна Доминик, которая исполнила для гостей несколько знаменитых песен. Свое мастерство и талант также продемонстрировал ансамбль бального танца «Орион-Данс».

Впереди сентябрь, но предаваться осенней тоске пока рано – в крови тираспольчан еще горит жар летних концертов.

  

   

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com