«С песней про жизни»

04 ноября  в клубе «Ветеран» состоялся юбилейный концерт «С песней про жизни», посвященный 25-летию мужского Народного  вокального ансамбля «Тирас». Творческий путь коллектива «Тирас» - это непрерывный поиск и эксперимент. Не изменяя своим сценическим принципам, ансамбль все время стремиться расширить границы репертуара, обращаясь к различным вокальным жанрам. Концерт в честь  25 -летнего юбилея– это прекрасный повод собраться всем вместе.

Поздравить коллектив пришли близкие, друзья и знакомые, коллеги, и просто неравнодушные к вокальному искусству люди. С приветственными словами к участникам обратилась Начальник МУ «Управление культуры г.Тирасполь» Оксана Владимировна Кучеренко. Она вручила участникам коллектива благодарственные письма за активную жизненную позицию, за любовь к песне, за стремление нести радость людям.

На концерте участники вокального ансамбля продемонстрировали свои достижения за последние годы. В их исполнении прозвучали произведения советских и приднестровских авторов, произведения военной тематики, шуточные и лирические песни. Закончился концерт песней «Мы желаем счастья вам!» и громкими, несмолкаемыми овациями зала. Надеемся, что каждый зритель вспомнил о чём-то добром, и, наверняка, принёс в свой дом частичку тепла и хорошего настроения. 

  

 

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com