Дед Мороз ждет в гости!

Каждый – и маленький, и взрослый – хотя бы раз мечтает увидеть самого настоящего Деда Мороза, получить от него подарок и шепнуть на ушко заветное желание. На новогодних праздниках мечта каждого может осуществиться, ведь в учреждениях культуры города открылись горницы Деда Мороза.
Побывать у зимнего волшебника с 12 декабря можно в Центре досуга молодежи «Юбилейный». У каждого ребёнка есть уникальная возможность: повеселиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать стихотворение или спеть песенку, написать письмо Дедушке Морозу о своём новогоднем желании, сфотографироваться на память с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, получить сюрприз от Дедушки Мороза.
В Городской дворце культуры Дед Мороз ждет всех желающих с 14 декабря. Вместе с Дедом Морозом каждый ребёнок сможет узнать тайну невидимых зимних узоров, создать новогодний сувенир со Снегурочкой, написать волшебное письмо желаний.
Дед Мороз и Снегурочка с 20 декабря ждут детвору и в своей волшебной резиденции в Культурно-досуговом центре «Мир». Организация встреч представляет собой индивидуальную получасовую программу с главными новогодними персонажами. В программе – написание письма, интерактивные игры, зажжение новогодней елки и, по желанию, вручение ребенку новогоднего подарка.
Встреча с Дедом Морозом это возможность провести время в необычной творческой обстановке, что-то смастерить, спеть, станцевать. Каждый получит невероятные эмоции от волшебной сказки, которую с усердием и искренней теплотой подготовили творческие коллективы учреждений!
Горницу могут посетить дети любого возраста, обязательное условие - предварительная запись!

  

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com