Новогодние представления для горожан

Совсем немного осталось времени до наступления всеми любимого праздника – Нового года! Для всех Новый год - самый волшебный праздник в году, поэтому готовиться к нему начинают, задолго до волнующего момента.
Уже сегодня нужно задуматься, как провести свой новогодний досуг, какие мероприятия посетить. Столичные учреждения культуры приглашают на новогодние театрализованные представления!

Городской дворец культуры приглашает на новогоднее театрализованное представление «И приснится же такое…». Интересный сюжет, где двое маленьких детей засыпают и отправляются в волшебный мир Деда Мороза... Перед ребятами стоит сложная задача: спасти Новый год от злодея Гринча. Пройдут ли дети все козни и испытания зелёного чудика? Кого они встретят на своем пути? И был ли это сон? Вас ждёт: интерактивное шоу, цирковые номера, яркие хореографические постановки, танцы и флешмобы с маленькими зрителями.

Дом народных традиций и ремесел приглашает наших маленьких зрителей на новогоднее театрализованное представление «Таинственная история оживших мультиков»!
На сцене развернется захватывающий сюжет: в канун Нового года планшет Деда Мороза атакует вирус, который перемещает героев мультфильмов в реальный мир. Дед Мороз и его новые друзья попытаются спасти Новый год и вернуть всё на свои места. А вот к чему им придется прибегнуть для этого, вы узнаете, посетив мероприятие.

Центр досуга молодежи «Юбилейный» приглашает всех желающих провести вместе с ними яркое, сказочное, наполненное волшебством и весельем новогоднюю интерактивную сказку «Если снежинка не растает». Во время метели главная героиня – Снежинка попадает на землю. Здесь ей предстоит узнать очень многое, она встречает на своем пути самых разных героев, попадает в непредсказуемые и захватывающие истории. Зрители вовлечены в сказку и принимают непосредственное участие в ней. Всех ждут яркие номера и зажигательные танцы с героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Молодежный клуб «Орфей» приглашает на новогоднее театрализованное представление «Волшебный зонт». Волшебный зонт приготовил невероятные приключения для школьников Ани и Димы. Путешествуя по сказочным странам, смелые ребята проходят через множество испытаний, борются со злом и все для того, чтобы состоялся самый главный праздник - Новый год! Танцы, игры и веселье - верные помощники наших героев. Проведите новогодний праздник в окружении самых любимых сказочных героев!

Культурно-досуговый центр «Мир» приглашает на новогоднее театрализованное представление «Алиса и Новый Год в стране чудес». Вместе с Алисой и сказочным кроликом все желающие смогут починить волшебные часы Деда Мороза и совершить собственное новогоднее чудо. В программе интерактивные игры, веселые персонажи, хороводы со сказочными героями и зажигательная дискотека.

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com