В Тираспольской картинной галерее сразу три экспозиции!

В Тираспольской картинной галерее можно посетить сразу несколько выставок. В галереи представлено три экспозиции, каждая их которых знакомит зрителя с работами самодостаточного и талантливого автора.

Персональная выставка «Акварели с любовью» приднестровской художницы Аллы Присакарь. Художница пишет свои великолепные картины в технике акварели, которая захватила её целиком. Работы, представленные на выставке, поражают своим мастерством, наполнены воздухом, светом, прозрачностью, чувством предвкушения и даже волшебства, привлекают своей образностью и выразительностью, ярко показывая то, как автор видит этот мир.

Персональная выставка приднестровской художницы Аурики Флоря «Поэзия повседневности». Название выставки как нельзя более точно отражает отношение автора не только к теме, которую она раскрывает, но и к технике, в которой выполнены работы. Поэтому здесь можно увидеть нетолько многослойную технику акриловой живописи, но карандашом, акварель, работы в современной смешанной технике. 

Персональная выставка фотографа–портретиста Кристины Александровой «Время портрета». Большая часть представленных на выставке работ посвящена женским портретам. Фотограф снимает в стиле Fashion, делая упор на чистоту технического исполнения и профессиональную постобработку снимков.

  

  

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com