Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл '/images/spr.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл '/images/spr.jpg'

«Наши таланты покоряют своим творчеством»

28 июля состоялся цикл мероприятий, посвященных 57-й годовщине основания первого наукограда – города Обнинск. Приглашение выступить на самой главной сцене города получила наша землячка - солистка Заслуженного Муниципального ансамбля народной музыки и танца «Ватра» - Лариса Спринчан. Это молодая и талантливая исполнительница народных и эстрадных молдавских песен, которые отличаются характерной живостью и ритмом. На достойном уровне солистка подарила свое мастерство на традиционном празднике народного искусства и ремесел «Город мастеров», который состоялся в подворье центральной библиотеки г. Обнинск, а также в Городском дворце культуре на концертной программе «Любимый город вдруг улыбнется».

В Обнинске она уже не первый год!

Впервые она посетила этот замечательный город ещё  в 2009 году.                 С тех самых пор Лариса Спринчан является постоянным и уважаемым гостем города Обнинск.

По словам солистки, состоявшаяся поездка стала интересным опытом в её жизни:

« - я люблю эту страну, этот город, там живут замечательные люди, прием гостей у них – всегда на высшем уровне! Так же отдельную благодарность я выражаю начальнику МУ «Управление культуры г.Тирасполя»  - Д.З.Дарадур за знакомство и сотрудничество с большим кругом интересных людей. Я надеюсь, что в дальнейшем города Тирасполь и Обнинск                     по-прежнему будет связывать крепкая дружба!»

Лариса Спринчан надеется ещё не раз получить приглашение и отправиться в чудный уголок России, где её знают и любят.

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com