Концертная программа «Тепло сердец для милых мам» посвящённая Дню матери

                   

 Праздничная концертная программа, посвящённая Дню матери!

 

22 Ноября в Тираспольском Доме Народных Традиций и Ремёсел состоялась праздничная концертная программа, посвящённая одному из самых светлых праздников – Дню Матери, с таким же светлым названием «Тепло сердец для милых мам».

Коллективы МУ «ТДНТиР» принимавшие участие в концертной программе:

 - образцовый ансамбль эстрадной песни «Капель»;

- ансамбль бального танца «Грация»;

- отличный работник культуры Милада Матасова;

- лауреат всесоюзного конкурса «С песней по жизни» Владимир Николаев;

- коллектив эстрадного танца «Креатив»;

- дуэт «Новый день»;

- ансамбль эстрадной песни «Шоко-лад»;

- отличный работник культуры Алина Лелявина.

Праздничная  программа началась с  демонстрации музыкально – пластической композиции – «История» в исполнении дуэта ансамбля восточного танца «Яэль».

 Зрителям был показан социальный ролик, повествующий о великой и безграничной любви матери и ребёнка, ведь с мамой связаны самые нежные и теплые чувства. Благодаря творческим коллективам учреждения в зале  царила очень теплая и уютная атмосфера.

 Сверхзадачей  концертной программы было  приобщение  к данному празднику и призыв к тому, что надо любить своих мам и бабушек, быть к ним внимательными и заботиться о них. Цель мероприятия - поддержать традиции бережного отношения к женщине, отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

 Роль праздника крайне важна в идеологии республики, праздник является своеобразным способом укрепления традиционных семейных ценностей, нравственных устоев, установления более душевной, открытой, сердечной, связи между детьми и матерями. На мероприятие были приглашены жители и гости города, посетило концертную программу 200 человек - зрителей.

 

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com