Семья - волшебный символ жизни"

Семья - волшебный символ жизни"- под таким девизом в парке культуры и отдыха "Победа " 8 июля отметили День семьи, любви и верности.

Управление культуры города Тирасполя подготовило множество мероприятий, направленных, в первую очередь, на семейное времяпрепровождение.

Здесь можно было попробовать себя в роли художника, создавая свои неповторимые шедевры мелом на асфальте, а также выступить в качестве модели в фейс-арте (рисунке аквагримом на лице), принять участие в семейном квесте, проверяющем вас на ловкость, меткость и быстроту.

В этот день для малышей до трех лет была организована детская зона  «Малышник», где дети  весело и интересно проводили  свое время. Специально для самых маленьких зрителей было организовано шоу мыльных пузырей, игры с водой, мягкие кубики, различные подвижные головоломки, так интересующие молодой и пытливый ум – все это было предоставлено в полное распоряжение детворы.

Большой праздничный концерт состоялся на открытой летней эстраде парка, где праздничную и одновременно по-домашнему семейную атмосферу создали творческие коллективы и солисты МУ «Управление культуры г.Тирасполя», а также наши коллеги – артисты из Дома культуры с.Парканы.

Самым трогательным моментом этого праздника явилось  предложение руки и сердца.  Своей возлюбленной Анастасии  отважился сделать предложение молодой человек по имени Максим.  Специалисты Управления культуры  помогли сделать этот волнующий момент не только неожиданным, но и романтичным.

Для тираспольчан и гостей праздника были организованны яркие тематические фотозоны, где желающие могли сделать интересные запоминающиеся фотографии на память.


 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com