План мероприятий в рамках клуба выходного дня "Паркомания-2019"

                                      

ПРОГРАММА

культурно-досуговых мероприятий,

проводимых в летний период в парке культуры и отдыха «Победа»

в рамках клуба выходного дня

«ПАРКОМАНИЯ - 2019»

Наименование мероприятия

Дата /время проведения

Место проведения

Ответственный

за организацию мероприятия

июнь

Ягодный фестиваль ТПП с участием творческих коллективов МУ «УК»

 Мастер-класс по изготовлению бабочек Образцовый кружок вязания и поделок «Волшебный клубок», посвященный Международному Дню защиты детей

01.06

(суббота)

10:00

 

 

 

11:00

 

 

ПКиО «Победа»

у памятника Г.И.Котовского

МУ «УК»

Городской фестиваль народного творчества «Здесь Родины моей начало» в рамках Республиканского фестиваля-эстафеты народного творчества «Приднестровье – истоки мои», посвященный 30-й годовщине основания Приднестровской Молдавской Республики

02.06

(воскресенье)

10:00

ПКиО «Победа»

МУ «УК»

МУ «ТДНТиР»

Развлекательно-игровая программа «Летняя карусель» Народного театра юного зрителя «Синяя птица»

08.06

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

МУ «ГДК»

Концертная программа творческих коллективов МУ «УК», посвященная Дню работника легкой промышленности

09.06

(воскресенье)

по согласованию

ПКиО «Победа»

МУ «ТДНТиР»

Концертная программа «Встречаем лето с песней» творческих коллективов клуба «Ветеран»

15.06

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

Клуб «Ветеран»

Фестиваль восточного танца

«Яэль приглашает друзей!»

16.06

(воскресенье)

с 09:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

МУ «ТДНТиР»

Интерактивный квест «Остров приключений» для детей и подростков

22.06

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

МУ «МК «Орфей»

Праздник красок «Холли»

23.06

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа» (треугольная сцена)

Праздничное агентство «Лукоморье»

Игровая программа «Летний калейдоскоп»

29.06

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(треугольная сцена)

МУ «КДЦ «Мир»

Интерактивный квест «Умозарядка»

30.06

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

МУ «МК «Орфей»

июль

Игровая программа «Обнимашки

 каждый день»

06.07

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

МУ «ТДНТиР»

Концертная программа «Семья – волшебный символ жизни», посвященная Дню семьи, любви и верности.

Мастер-класс по изготовлению ромашек коллективов ДПТ и ИЗО

08.07

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа» (летняя эстрада)

МУ «УК»

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Фестиваль дворовых игр

13.07

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

Праздничное агентство «Мультипраздник»

Мастер-класс «Этот мир цветной и яркий»

14.07

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа»

МУ «КДЦ «Мир»

Квест «Искатели сокровищ»

20.07

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа» (треугольная сцена)

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Интерактивный квест «Умозарядка»

21.07

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа»

(треугольная сцена)

МУ «МК «Орфей»

Конкурсно-развлекательная программа «Калейдоскоп веселья»

27.07

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Конкурсно-развлекательная программа «Веселые коротышки»

28.07

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа» (треугольная сцена)

МУ «МК «Орфей»

август

Конкурсно-развлекательная программа «Приключения солнечных зайчиков»

03.08

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Водная битва для детей и подростков

04.08

(воскресенье)

17:00

 

ПКиО «Победа»

 

 

Праздничное агентство «Лукоморье»

Интерактивно-развлекательная программа «В ритме лета»

10.08

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

МУ «ГДК»

Квест «По следам лесных зверей»

11.08

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа»

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Развлекательно-игровая программа «Сказочный квест» Народного драматического коллектива «Театральная гостиная»

17.08

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(треугольная сцена)

МУ «ГДК»

Дискотека «XSPartyPowerDrink» для молодежи

18.08

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа» (треугольная сцена)

МУ «ТДНТиР»

Интерактивный квест «Умозарядка»

 

24.08

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

МУ «МК «Орфей»

Праздник урожая «Дары родного края»

25.08

(воскресенье)

17:00

ПКиО «Победа»

(треугольная сцена)

МУ «ТДНТиР»

Концертная программа «Ярмарка талантов»

31.08

(суббота)

17:00

ПКиО «Победа»

(летняя эстрада)

МУ «КДЦ «Мир»

Новости

«Yug-Ava» приглашает!
Выставка художницы Ольги Цыкляр «Вспоминая лето»
"Молоды душой"
Выставка «Тирасполь театральный» в музее Тирасполя
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Фотогалерея

Календарь

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3