ПЛАН
новогодних и рождественских мероприятий в городе Тирасполе
декабрь 2019 года - январь 2020 года
Дата |
Место и время проведения |
Название мероприятия |
Ответственные |
|
15.12.2019- 20.12.2019 |
по заявкам МУ «КДЦ «Мир» |
Организация приемов у Деда Мороза «В горнице Деда Мороза» для детей |
А.К.Мунтян |
платно |
21.12.2019
|
10:00 МУ «ГДК» дискотечный зал |
Интерактивно-развлекательная программа «Новогодний мульт-фейерверк» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
бесплатно |
11:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
22.12.2019 |
10:00 13:00 МУ «ГДК» дискотечный зал |
Интерактивно-развлекательная программа «Новогодний мульт-фейерверк» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
бесплатно |
11:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
|
11:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
14:00 МУ «ГДК» |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
18:00 Театральная площадь - площадь им. А.В.Суворова |
Новогоднее шествие «Дед Мороз и Компания» для смешанной аудитории |
Н.Ю.Янковская
|
бесплатно |
|
23.12.2019
|
10:00 15:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
12:30 17:30 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Хочу Оскар…!» |
Л.И.Проданова |
платно |
|
24.12.2019 |
16:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Дискотечная шоу – программа «Новогоднее party!» для подростков |
А.К.Мунтян |
платно |
14:00 16:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Новогодняя дискотека «Ice Dance» для подростков |
С.И.Шмидт |
платно |
|
13:00 МУ «КДЦ «Мир |
Театрализованное представление «КоД Нового года» для детей |
А.К.Мунтян |
платно |
|
16:30 18:30 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Хочу Оскар!..» для подростков |
Л.И.Проданова |
платно |
|
09:00 11:30 14:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
|
11:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
|
14:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Новогоднее селфи, или папарацци-шоу» |
С.А.Червоненко |
платно |
|
16:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Дискотечная шоу – программа «Новогоднее party!» для подростков |
А.К.Мунтян |
платно |
|
16:30 18:30 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Хочу Оскар!..» для подростков |
Л.И.Проданова |
платно |
|
25.12.2019
|
11:00 14:00 МУ «ГДК» |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» Народного театра юного зрителя «Синяя птица» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
12:00 13:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Театрализованное представление «КоД Нового года» для детей |
А.К.Мунтян |
платно |
|
15:00 18:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Дискотечная шоу – программа «Новогоднее party!» для подростков |
А.К.Мунтян |
платно |
|
17:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Новогоднее селфи, или папарацци-шоу» |
С.А.Червоненко |
платно |
|
09:00 11:30 16:30 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
|
14:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Новогодняя дискотека «Ice Dance» для подростков |
С.И.Шмидт |
платно |
|
18:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Новогоднее представление «Однажды под Новый год» для смешанной аудитории |
С.И.Шмидт |
платно |
|
14:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Хочу Оскар!..» для подростков |
Л.И.Проданова |
платно |
|
26.12.2019
|
09:00 11:30 14:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
10:00 13:00 17:30 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
|
15:00 18:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Дискотечная шоу – программа «Новогоднее party!» для подростков |
А.К.Мунтян |
платно |
|
11:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
10:00 12:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Театрализованное представление «Однажды под Новый Год» для детей |
С.И.Шмидт |
платно |
|
15:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Театрализованное представление «Однажды под Новый Год» для детей |
С.И.Шмидт |
бесплатно |
|
16:30 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Хочу Оскар!..» для подростков |
Л.И.Проданова |
платно |
|
27.12.2019 |
09:00 11:30 14:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
10:00 12:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Театрализованное представление «Однажды под Новый Год» для детей |
С.И.Шмидт |
платно |
|
14:30 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Новогодняя дискотека «Ice Dance» для подростков |
С.И.Шмидт |
платно |
|
15:00 МУ «ТДНТиР» |
Развлекательная новогодняя программа «Новогоднее селфи, или папарацци-шоу» для подростков и молодежи |
С.А.Червоненко |
платно |
|
12:30 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
|
11:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
13:00 МУ «ГДК» |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
11:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Театрализованное представление «КоД Нового года» для детей |
А.К.Мунтян |
платно |
|
15:00 18:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Дискотечная шоу – программа «Новогоднее party!» для подростков |
А.К.Мунтян |
платно |
|
15:00 Клуб «Ветеран» |
Новогоднее мероприятие для сотрудников МУ «Служба социальной помощи г.Тирасполя» |
А.С.Голикова |
бесплатно |
|
28.12.2019
|
10:00 13:00 МУ «ГДК» дискотечный зал |
Интерактивно-развлекательная программа «Новогодний мульт-фейерверк» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
11:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
|
14:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
13:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
|
17:00 МУ «ТДНТиР» |
Развлекательная новогодняя программа «Новогоднее селфи, или папарацци-шоу» для подростков и молодежи |
С.А.Червоненко |
платно |
|
16:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Театрализованное представление «Однажды под Новый Год» для смешанной аудитории |
С.И.Шмидт |
бесплатно |
|
29.12.2019
|
10:00 13:00 МУ «ГДК» дискотечный зал |
Интерактивно-развлекательная программа «Новогодний мульт-фейерверк» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
бесплатно |
12:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Театрализованное представление «КоД Нового года» для детей |
А.К.Мунтян |
бесплатно |
|
10:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
|
11:00 14:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
30.12.2019
|
09:00 11:30 14:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
10:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Театрализованное представление «КоД Нового года» для детей |
А.К.Мунтян |
бесплатно |
|
10:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Театрализованное представление «КоД Нового года» для детей |
А.К.Мунтян |
платно |
|
31.12.2019 |
22:00-04:00 М-н «Кировский» М-н «Октябрьский» |
Театрализованное представление «Встречай, Столица, Новый год!» для жителей города |
Н.Ю.Янковская |
бесплатно |
02.01.2020
|
10:00 МУ «ГДК» дискотечный зал |
Интерактивно-развлекательная программа «Новогодний мульт-фейерверк» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
бесплатно |
11:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур
|
платно |
|
03.01.2020
|
10:00 13:00 МУ «ГДК» дискотечный зал |
Интерактивно-развлекательная программа «Новогодний мульт-фейерверк» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
бесплатно |
11:00 14:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
11:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
|
11:00 МУ «КДЦ «Мир» |
Театрализованное представление «КоД Нового года» для детей |
А.К.Мунтян |
бесплатно |
|
04.01.2020
|
12:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
платно |
15:00 МУ «МК «Орфей» |
Театрализованное представление «Новогодний праздник в ледяном замке» для детей |
Л.И.Проданова |
бесплатно |
|
10:00 13:00 МУ «ГДК» дискотечный зал |
Интерактивно-развлекательная программа «Новогодний мульт-фейерверк» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
бесплатно |
|
12:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Новогоднее представление «Однажды под Новый год» для детей |
С.И.Шмидт |
платно |
|
16:00 МУ «ЦДМ «Юбилейный» |
Новогоднее представление «Однажды под Новый год» для смешанной аудитории |
С.И.Шмидт |
платно |
|
11:00 14:00 МУ «ГДК» большой зал |
Театрализованное представление «Мышиные приключения» для детей и подростков |
Д.З.Дарадур |
платно |
|
|
11:00 МУ «ТДНТиР» |
Театрализованное представление «Наследник нового года, или тайна хранителей времени» для детей |
С.А.Червоненко |
платно |
05.01.2020 |
12:00 МУ «МК «Орфей» |
Рождественский вечер «В кругу друзей» для взрослых |
Л.И.Проданова |
бесплатно |
11.01.2020 |
17:00 МУ «ГДК» |
Концерт «Путешествие в Рождество» Заслуженного муниципального ансамбля народной музыки и танца «Ватра» |
Д.З.Дарадур |
платно |
* В плане возможны изменения и дополнения