"Орфею" карантин не помеха!

Карантин  не помеха для занятий творчеством!

Именно под этим девизом проходит самоизоляция в «Молодежном клубе «Орфей». Даже в сложившейся ситуации руководители и участники коллективов активно осуществляют творческую деятельность. Привычные досуговые занятия в учреждении сменились дистанционными трансляциями в интернете. Но, несмотря на расстояние, участники коллективов продолжают радовать нас своей активностью, успехами и творческими достижениями!

Чем именно «Орфей» занимается на карантине? Об этом расскажем вам подробнее…                           

  Образцовый коллектив эстрадной песни «Детство» и Студия эстрадного вокала «Лира» (руководитель Богомякова Л.В.) в период карантина активно занимаются вокалом, развивают свой голос, читают стихотворения, разучивают песни к 75-летию Победы и транслируют творческие номера в социальных сетях.

 Ансамбль бального танца «Селебрити» и Студия современного танца «Конфетти» (руководитель Кулакова О.А.) дистанционно проводят «онлайн» - тренировки, повторяют и разучивают новые танцы. Ввиду того, что ребята активно занимаются и проявляют интерес к занятиям, руководитель в дистанционном режиме проводит для ребят танцевальные конкурсы, в социальных сетях запускает челленджи для ребят: « #фотовтанце », «#выступления».

Участники Театральной студии «Грани» (руководитель Демченко Р.А.) и Театральной студии «Фокус» (руководитель Проданова А.А.) также в период самоизоляции стараются ярко и интересно проводить свой досуг. Руководители запускают для ребят челленджи «#фотовобразе», «#скороговорилки», «#сти Ребята активно участвуют и делятся своими фотографиями, подключая к творческому процессу всю семью! Они читают стихотворения на разную тематику, разучивают новые скороговорки, рисуют, разыгрывают этюды, примеряют разные образы (шьют, наносят грим, создавая новые образы) и делятся творческими успехами в социальных сетях.                                          

 И это лишь малая часть увлечений наших ребят!                                                                                                           

Все участники коллективов МУ « Молодежного клуба «Орфей » разнообразно и интересно проводят свой досуг, а творчество помогает раскрасить жизнь яркими красками в период карантина: совершенствовать свои способности и постигать новые высоты!

 

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com