ПРАЗДНИК ХРАНИТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ

 

Ежегодно 27 мая в нашей Республике отмечается День библиотек. Этот праздник, безусловно, является профессиональным праздником всех библиотечных работников Приднестровья и  имеет немаловажное значение!

Всем известно, что книга проходит с нами всю нашу жизнь, начиная с детских сказок, которые мама читает нам в детстве, заканчивая книгами, которые мы читаем на досуге!

Именно библиотекарь поможет нам в выборе нужной литературы, не говоря уже о том, как приятно держать в руках именно печатный вариант любимой книги. Где, как не в библиотеке, можно разом встретить невероятное количество всевозможных изданий.

В настоящее время – эпоху интернета, печатные издания все более отходят на второй план, уступая место электронным аналогам. Но, не смотря на все это, библиотеки остаются чем-то гораздо большим, чем просто хранилищами книг. Здесь царит особая атмосфера знаний и мудрости, и только в библиотеке можно найти книги, которым нет аналогов в интернете! Позвольте поблагодарить всех библиотекарей за вдохновенный труд и любовь к своей профессии! Ваш энтузиазм всегда являлся одним из самых мощных двигателей, который формирует духовные и нравственные ценности общества. Примите самые добрые пожелания здоровья, благополучия, новых успешных проектов и благодарных читателей!

С праздником!

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com