Детская суббота с клубом "Мультимания"

Дорогие "мультиманы", спешим Вам сообщить о возобновлении работы киноклуба "Мультимания". Ждем всех желающих на наших показах уже в эту субботу 25 июля!

Чтобы прийти на показ любого из предложенных мультфильмов, необходимо предварительно записаться на сеанс по контактному номеру телефона: 0 (533) 88-218.

В условиях распространения коронавируса просим Вас приходить в масках. Стоимость билета на все сеансы

12 рублей.

В 12:00 состоится мультфильм Капитан саблезуб и волшебный бриллиант. Это увлекательные приключения отважного и грозного капитана Саблезуба, бороздящего моря и океаны в поисках несметных сокровищ. Его главная цель - получить волшебный бриллиант, исполняющий любые желания. Однако, обычный мальчишка ухитряется похитить могущественный камень прямо из-под носа бывалого пирата.

 В 15:00 Приглашаем всех поклонников добрых и трогательных историй посмотреть онлайн живописный приключенческий мультфильм «Вперёд» о семейных узах и силе братской любви.Когда-то давно в сказочном мире царила магия, но после открытия электричества маги стали не нужны, и развитие пошло по техногенному пути. Теперь эльфы, тролли, гоблины, мантикоры, феи, кентавры и единороги летают на самолетах, пользуются автомобилями и мобильниками и ведут в целом прозаичную жизнь.

 В 18:00  состоится премьера приключенческого анимационного мультфильма «Троли. Мировой тур».  Поп-тролли в шоке – оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы – впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить всё, чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.




Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com