Нескучные выходные вместе с нами!!!

 

Еще не определились, как провести субботний день вместе со своими детьми? Мы вам предлагаем посетить наши мероприятия в эту субботу - 1 августа. 

В 10:00 центр досуга молодежи "Юбилейный" приглашает  на мультимедийно-интерактивную программу "Праздник друзей". Маленьких  ребят ждет путешествие по океану дружбы вместе с нашими персонажами.  а также интересная  история Цыпы, Кнопы и Ириски, чтобы разгадать главную загадку: «Что такое настоящая дружба?» Игры, загадки, танцы, подарки и главное — мультики — всё это ожидает вас и вашего малыша.  Стоимость билета  22 рубля ПМР. Телефон для справок 0-(533)-6-59-49


Киноклуб "Мультимания" предлагает посетить яркие мультипликационные показы в Культурно-досуговом центре "Мир."

 В 12:00 мы ждем всех желающих на семейной мультипликационной премьере "Пушистые мошенники". Бельчонок Тьюм и дерзкая и бесстрашная ежиха Латте, хотят похитить особенный бриллиант у короля медведей Бантура. Придумывая разные уловки, они идут к своей цели, но главарь банды волков — Лупо и Рысь, пытаются им помешать и забрать камень себе.

 В 15:00 вас ожидает показ мультфильма-комедии "Королевские каникулы". Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его сиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются.

 В 18:00 вместе с Вами посмотрим мультипликационную картину "Красные туфельки и семь гномов. Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть — превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота. Лучшие мультфильмы ждут Вас на экране Культурно-досугового центра "Мир"!  

Стоимость билета 12 рублей. Билеты можно приобрести по предварительной записи по телефону 0-(533)-8-82-18

 

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com