Выходные с «Незнайкой» и интересными мультфильмами

08 августа  в 10.00 в ЦДМ "Юбилейный" состоится  мультимедийно  - интерактивная  программа для детей "Незнайка в стране Здоровья"

Сказочные герои Незнайка и Доктор Пилюлькин расскажут деткам о пользе правильно питания, о полезных витаминах и продуктах в которые они сдержатся. Приходи и узнаешь много нового и интересного  ( не забудьте масочку).

Стоимость билета: 22 рубля(+1 родитель бесплатно) 

 

Теперь каждую субботу Киноклуб "Мультимания" ждет юных зрителей в Культурно-досуговом центре "Мир" на показе самых популярных мультфильмов.

В 12:00 ждем вас на просмотре мультфильма "Феи. Легенда о Чудовище". Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В 18:00 вас ожидает показ мультфильма "Камуфляж и шпионаж". Супершпион Лэнс Стерлинг — лучший в своём деле. Он способен проникнуть на любой объект, победить любого злодея и соблазнить любую женщину. В опасной профессии ему помогают разные гаджеты, которые для него собирает Уолтер. Но человеческая форма — не самый идеальный вариант для шпионажа, и верный изобретатель придумывает решение и превращает Лэнса в голубя. Ведь этих городских птиц никто не замечает, а следовательно, они могут следить за кем угодно. Только вот Лэнса такой поворот не устраивает.

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com