ПЛАНЫ

 П Л А Н

 культурно-досуговых мероприятий

 МУ «Управление культуры г. Тирасполя»

 на НОЯБРЬ2018 г.

 

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Ответственный

Конкурс «Моя любимая мама» среди  учащихся МОУ ДО «ДХШ" им. А. Ф. Фойницкого»

05.10-05.11

МОУ ДО «ДХШ им. А. Ф. Фойницкого»

М.И.Мариян

Концерт «Я люблю тебя, жизнь Народных вокальных ансамблей»:

-  Народный вокальный ансамбль «Ручеек»

- Народный вокальный ансамбль «Черемуха»

- Народный вокальный ансамбль «Тирас»

- Народный хор «Красная гвоздика»,

посвященные Дню пожилого человека

ноябрь

Госпиталь ВОВ

ООО «Рассвет»

ПНД

МУ «Дом интернат"

А.С.Голикова

Дискотека «Зажги танцпол» для молодежи        

ноябрь

по согласованию со школой

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

Концертная программа «Я люблю свою землю», посвященная Дню работника сельского хозяйства для смешанной аудитории

ноябрь

клуб с.Кременчуг

А.В.Замота

Информационно-игровой проект «Кроха – этнограф» для детей

01.11-07.11

По заявкам

МУ «ТОМ»

Историко-краеведческий музей

А.А.Мельничук

Интерактивное мероприятие «По следам динозавров» для детей

01.11-30.11

по заявкам

МУ «ТОМ»

Отдел природы

А.А.Мельничук

Интерактивные мероприятия «По страницам Красной книги» для детей

01.11-30.11

по заявкам

МУ «ТОМ»

Отдел природы

А.А.Мельничук

Просмотр работ пленэрной практики 4 (четырехлетнее) и 6 (шестилетнее) классов

01.11

10:00

МОУ ДО «ДХШ

им. А.Ф. Фойницкого»

М.И.Мариян

Литературная игра «Волшебное время мудрой сказки», посвященная  70-летию книге Е.Шварца «Сказка о потерянном времени»      

01.11

12.00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Фестиваль исполнителей «И в памяти, и в сердце», посвященный памяти К.Арнаута для детей        

01.11

17:00

МОУ ДО «ДМШ

 им. П.И. Чайковского»

И.И.Липская

Игровая программа  «Осенние перевертыши» для детей          

02.11

13:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

Городская детская творческая программа «Таланты твои, Тирасполь» для смешанной аудитории

02.11

17:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Экспонирование выставки «И волшебство, и вдохновенье…» и участие в XIX Городском детском фестивале искусств «Таланты твои, Тирасполь»    

02.11

17:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Мастер-класс «Рисует осень нам узоры» народного творческого клуба ДПИ «Колорит» для взрослых                   

03.11

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

Мастер-класс «Веселый зайка» народного творческого клуба ДПИ «Колорит» для взрослых                  

03.11

15:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

Концертная программа – «Мы едины!», посвященная  дню Народного Единства

03.11

15:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

Киноклуб «Мультимания» для детей                  

04.11, 11.11, 18.11, 25.11,11:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

Осенний бал клуба исторического танца «Вернисаж», посвященный Дню примирения и согласия

04.11

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

Театрализованно – развлекательная программа «АБВГдейка» для детей      

04.11,11:11

12:00

МУ «МК

«Орфей»

Л.И.Проданова

Концертная программа «Желаем счастья и добра!» творческих коллективов МУ «ТДНТиР»

04.11

12:00

С. Карманово

Л.И.Черниенко

Экспозиция репродукций работ русского художника К.С. Петрова-Водкина, посвященная 140-летию со дня рождения

05.11

МОУ ДО «ДХШ им. А. Ф. Фойницкого»

М.И.Мариян

Концерт «Мир берегите, остальное – будет, всё будет, если будет мир!»,  посвященный Дню примирения, согласия и Великой Октябрьской революции

05.11

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

Участие учеников  художественного отделения МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова в конкурсе «Золотая палитра»

06.11

10:00

МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова

Ю.А.Коржинская

Библиотечный урок  «Путешествие в книжное государство» для детей 

06.11

10:00

МУ «ЦБС»

ЦГДБ В.В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Актуальный разговор «Наркомания – дорога в никуда»в рамках Декады молодежи                           

06.11

13.00

МУ «ЦБС»

Филиал №3

Т.П.Ряписова

Дискотека «Зажигай» для подростков

06.11

13:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

Мастер-класс детского прикладного искусства  «Осенняя пора» для детей

07.11

13:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

Тематический вечер «Мамино сердце», посвященный Международному Дню матери

07.11

19:00

клуб с.Кременчуг

А.В.Замота

Концертная программа «Да будет праздник!» творческих коллективов МУ «ТДНТиР»

08.11

12:00

с. Суклея

Л.И.Черниенко

Литературный час «И.Тургенев – золотые страницы классики», посвященный 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева       

08.11

15:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 5

Т.П.Ряписова

Концертная программа «Мир у нас - у вас незримый бой…», посвящённая Дню сотрудников органов внутренних дел         

08.11

16:00

МУ «ТДНТиР»

 

Л.И.Черниенко           

Литературная гостиная «Искатель душевных кладов», посвященная 200-летию со дня рождения  И.С. Тургенева

09.11

14:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Актуальный разговор «Тропа к Тургеневу», посвящённый 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева   

09.11

14:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

День открытых дверей в отделах и филиалах  МУ «ТОМ», посвященный Декаде молодежи и студентов

10.11-20.11

08:30-17:00

выходные

10:00-18:00

МУ «ТОМ»

Историко-краеведческий музей,

Отдел природы,

Мемориальный дом-музей академика Н.Д.Зелинского

А.А.Мельничук

Финал Открытого городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Открытие-2018»,посвященный 226-й годовщине основания г.Тирасполя

11.11

17:00

МУ «КДЦ «Мир»

Л.И.Проданова

Персональная выставка преподавателей МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова

12.11

МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова

Ю.А.Коржинская

Отчетный концерт Народного вокального ансамбля «Тирас» для ветеранов

12.11

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

Тематическая молодежная программа  «Мы верим в себя, и в нас верьте вы…» в рамках Декады молодежи и студентов

13.11

14:00

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

Час сказки «Сказочный мир Сутеева», посвященный 115-летию со дня рождения В.Г.Сутеева для детей              

14.11

13:00

МУ «ЦБС»

ЦГДБ

 им. В.В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Театрализованное представление «Старые сказки на новый лад» для детей

15.11

по согласованию со школой

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

Е.Ю.Гангура

Исполнительский семинар педагогов МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова «Музыка-душа моя»

15.11

17:30

МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова

Ю.А.Коржинская

Час общения «Толерантность спасёт мир» в рамках Декады молодежи

16.11

13:30

МУ «ЦБС»

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

Торжественное открытие выставки «Истоки» скульптура                С. Михайлика

16.11

15:00

МУ «ТОМ»

Картинная галерея

А.А.Мельничук

Концерт «Дорога к солнцу» Образцового коллектива «Детство» для смешанной аудитории

17.11

12:00

МУ «МК «Орфей»

Л.И.Проданова

Цирковое представление «Чудеса арены» Образцового детского циркового коллектива «Радуга» для детей

17.11

16:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Демонстрация кинофильмов в рамках Декады молодежи и студентов для подростков

17:11

20:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

Юбилейный концерт «Радость и дружба детей Приднестровья!» Образцового ансамбля народного танца «Виктория», посвящённый 25 - летию коллектива

17.11

17:00

 

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

Отчетный концерт Народного хора «Красная гвоздика» для ветеранов

19.11

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

Вокально-хоровая гостиная, посвященная творчеству А.С.Зацепина

21.11

16:40

МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова

Ю.А.Коржинская

Музыкальная гостиная: «Рахманинов – композитор, пианист, педагог XX века» для детей           

21.11

17:20

МОУ ДО «ДМШ

 им. П.И. Чайковского»

И.И.Липская

Библиотечный урок «Из кожи, глины и бумаги» в рамках недели библиотечно-библиографических знаний           для детей     

21.11

12:00

МУ «ЦБС»

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

Литературная орбита «Великие затейники и фантазёры», посвященная 110-летию Н.Носова и 105-летию В.Драгунского для детей                  

22.11

11:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 4

Т.П.Ряписова

Урокбиблиотечно-библиографических знаний «Ваши помощники в выборе книг» для детей

22.11

13:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 3

Т.П.Ряписова

Торжественное открытие выставки в режиме телепрезентации и фондов музея «Хрупкая история», посвященное Дню фарфорово-фаянсовой промышленности

22.11

15:00

МУ «ТОМ»

Историко-краеведческий музей

А.А.Мельничук

Литературно-музыкальная композиция «Тепло материнских рук», посвященная Международному Дню матери                   

23.11

 13:00 

МУ «ЦБС»

Филиал № 4

Т.П.Ряписова

Информина «Великий полководец А.В.Суворов», посвященная 289-летию со дня рождения А.В.Суворова для смешанной аудитории

23.11

13:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 3

Т.П.Ряписова

КВН для учащихся младших классов художественного отжделенияМОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова                      

23.11

14:10

МОУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова

Ю.А.Коржинская

Литературно-музыкальный салон «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Международному Дню матери

23.11

14:30

МУ «ЦБС»

ЦГБ им. А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

Праздничный Мастер-класс на тему: "Подарок для мамы",посвященный Международному  дню матери, для учащихсяМОУ ДО «ДХШ им. А. Ф. Фойницкого»

23.11

15:00

МОУ ДО «ДХШ"  им. А. Ф. Фойницкого»

М.И.Мариян

Праздничная концертная программа «Мамина улыбка», посвященная Международному Дню матери для смешанной аудитории    

23.11

16:00

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

Литературная информина «Трудная жизнь, тяжёлая, но не сломленная судьба», посвященная 100-летию со дня рождения А.Солженицына                              

24.11

13:30

МУ «ЦБС»

ЦГБ им А.С.Пушкина

Л.И.Черниенко

Театрализованный концерт «Чудесная страна» студии современного танца «Шоу балет «Блеск» для смешанной аудитории    

24.11

17.00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Концертно – развлекательная программа «Мамины глаза», посвященнаяМеждународному Дню Матери, для смешанной аудитории                

25.11

14:00

МУ «КДЦ «Мир»

И.А.Холодулькина

Концерт «Самая любимая» творческих коллективов МУ «ГДК» для смешанной аудитории

25.11

17:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Отчетный концерт ансамбля восточного танца  (трайбл-фьюжн) «Natalis»  «Kaleidoscope»

25:11

17:00

МУ «КДЦ «Мир»

Л.И.Проданова

Концерт «…для мамы любимой волшебные строки», посвященный Международному Дню матери

26.11

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

Концертная программа «Вперёд в прошлое!» студии эстрадного вокала «Шоко-лад» добавлено

30.11

18:00

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

ВЫСТАВКИ

Выставка  ДПТ и ИЗО«Творим по зову сердца" Народного клуба «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»                 

01.11– 19.11

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

Книжная выставка «Если мы едины, мы сильны» в рамках Дня народного единства

03.11

14:00

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

Выставка лучших работ учеников МОУ ДО «ДХШ  им. А. Ф. Фойницкого» по итогам пленэрной практики          

10.11

МОУ ДО «ДХШ  им. А. Ф. Фойницкого»

М.И.Мариян

Выставка ДПТ и ИЗО«Осенние зарисовки»

 Народного клуба «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»                 

20.11– 30.11

МУ «ТДНТиР»

Л.И.Черниенко

Выставка по итогам конкурса «Моя любимая мама», посвященная Дню матери

20.11

МОУ ДО «ДХШ                    им. А. Ф. Фойницкого»

М.И.Мариян

Книжная выставка «Воздух детства и отчего дома»,посвященная Международному Дню матери                             

21.11

10:00

 МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Книжная выставка «Пусть всегда будет мама», посвященная Международному Дню матери     

26.11

 10:00 

ЦГДБ им.В.В.Маяковского

Т.П.Ряписова




 

 

Фотогалерея

Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2