ПЛАНЫ

 

П Л А Н

культурно-досуговых мероприятий

МУ «Управление культуры г. Тирасполя»

на ИЮНЬ2019 г.

 

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Ответственный

Информационно-развлекательный игровой проект «По страницам Красной книги» для детей

Июнь

По заявкам

МУ «ТОМ»

Отдел природы

А.А.Мельничук

Интерактивные мероприятия «По следам динозавров» для детей

Июнь

По заявкам

 

МУ «ТОМ»

Отдел природы

А.А.Мельничук

Информационно-развлекательный игровой проект «В музей всей семьей» для смешанной аудитории

Июнь

По заявкам

МУ «ТОМ»

Отдел природы

А.А.Мельничук

Концертная программа в рамках Ягодного фестиваля (Проект «Покупай приднестровское»)

01.06

08:00

ПКиО «Победа»

Н.Ю.Янковская

Развлекательно-игровая программа «Летняя карусель» Образцового детского циркового коллектива «Радуга» для детей

01.06

10:00

13:00

Сквер МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Театрализованное представление «Тролли» Народного драматического коллектива «Театральная гостиная» и творческих коллективов МУ «ГДК» для детей и подростков

01.06

11:00

14:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Интерактивная игровая программа «Праздник детства» для детей  перенесено на 31.05

01.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Мастер-класс по изготовлению бабочек Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы», посвященный Международному дню защиты детей 

01.06

11:00

ПКиО «Победа»

Н.С.Зюзина

Конкурс детского рисунка на асфальте среди учащихся групп «Малыш» и подготовительных групп, посвященный Международному дню защиты детей 

01.06

11:00

МОУ ДО «ДХШ  им.А.Ф.Фойницкого»

М.И.Мариян

Библиотечный сквер «Живёт на всей планете народ весёлый – дети!»                       

01.06

10:30

МУ «ЦБС»

Филиал №4

Т.П.Ряписова

Конкурсно – развлекательная программа «Наши дети лучше всех» для детей

01.06

10:00

Клуб  с.Кременчуг

А.В.Замота

Городской фестиваль народного творчества «Здесь Родины моей начало» в рамках Республиканского фестиваля-эстафеты народного творчества «Приднестровье – истоки мои», посвященного 30-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики    

02.06

10:00

ПКиО «Победа»

Н.С.Зюзина

Развлекательно-игровая программа «Летняя карусель» Образцового детского циркового коллектива «Радуга

02.06

10:00

13:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Театрализованное представление «Тролли» Народного драматического коллектива «Театральная гостиная» и творческих коллективов МУ «ГДК» для детей и подростков

02.06

11:00

14:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!», посвященная Международному дню защиты детей

01.06

16:00

Сценическая площадка

Ул.Текстильщиков

А.К.Мунтян

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!», посвященная Международному дню защиты детей

02.06

16:00

Ул.Краснодонская 

А.К.Мунтян

Литературно – музыкальная программа  «По следам великого поэта», посвященная Дню рождения А.С. Пушкина

03.06

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

Литературный квест «… Там на Пушкинских дорожках…» , посвященный 220 – летию со дня рождения  А.С.Пушкина

04.06

14:00

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

Открытие летнего лагеря «Хуторяночка» в рамках Дня защиты детей 

04.06

10:00

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Театрализованное представление «Территория хорошего настроения!», посвященное Международному дню защиты детей перенос перенос с 04.06

05.06

10:00

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Интерактивное мероприятие «Чудеса из пробирки» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Тирасполя

05.06-30.06

по заявкам

МУ «ТОМ»

Мемориальный

дом-музей ак.Н.Д.Зелинского

А.А.Мельничук

Экологический вестник «За природу в ответе и взрослые, и дети!» в рамках Года экологии для детей

05.06

12:00

МУ «ЦБС»

Филиал №4

Т.П.Ряписова

Беседа-совет «Как не любить мне эту землю» для детей

05.06

12:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Литературный час «Великое русское слово», посвященный 220- летию со дня рождения А.С.Пушкина

05.06

14:00

МУ «ЦБС»

Филиал №2

Т.П.Ряписова

Эко-путешествие «Про зелёные леса и лесные чудеса» для детей

05.06

15:00

ЦГДБ им. В.В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Игра-путешествие «Мир пушкинских сказок к себе нас манит», посвященная 220 – летию со дня рождения  А.С.Пушкина

06.06

15:00

МУ «ЦБС»

Филиал №5

Т.П.Ряписова

Пушкинский праздник поэзии «Великий поэт великой России», посвященный 220 – летию со дня рождения  А.С.Пушкина

06.06

11:00

МУ «ЦБС»

Т.П.Ряписова

Викторина «Сказочник нашего детсва», посвященная 220 – летию со дня рождения  А.С.Пушкина

06.06

11:00

МУ «ЦБС»

Филиал №3

Т.П.Ряписова

Игра-путешествие «И сказок пушкинских страницы», посвященная 220 – летию со дня рождения  А.С.Пушкина

06.06

15:00

ЦГДБ им.В.В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Шоу – программа «Достучаться до небес» Образцового коллектива современного танца «Фантазия» и Образцового коллектива современного танца «Феерия» для смешанной аудитории

06.06

18:00

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Игроленд «Чур-чура, начинается игра!» для детей

07.06

12:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 4

Т.П.Ряписова

Литературная игра «Волшебная карусель весёлых стихов» для детей

07.06

15:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Экологическая игра «Загадки в лесу на каждом шагу» в рамках Года экологии

07.06

15.00

ЦГДБ им.В.В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Персональная выставка Заслуженного работника культуры ПМР В.И. Радованова «В поисках гармонии»

07.06

15:00

МУ «ТОМ»

Картинная галерея

А.А.Мельничук

Обзор книг «Ура, каникулы!!! Мы читаем любимых писателей» для детей      

07.06

 16:00 

МУ «ЦБС»

Филиал № 5

Т.П.Ряписова

Развлекательно-познавательный квест «Улицы моего города» для подростков

07.06

17:00

Микрорайон «Западный»

С.И.Шмидт

Открытие лагерной смены МОУ «ТСШ№14» ДОБАВЛЕНИЕ

07.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Развлекательно-игровая программа «Летняя карусель» Народного театра юного зрителя «Синяя птица» в рамках клуба выходного дня «Паркомания -2019»

08.06

17:00

ПКиО «Победа»

Д.З.Дарадур

Мультимедийно-интерактивная программа для детей

08.06,22.06

10:30

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Игровая площадка «Веселые старты» для детей и подростков

08.06

12:00

Клуб с.Кременчуг

А.В.Замота

Киноклуб «Мультимания»  для детей     

09.06,

16.06, 23.06

11:00

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Концерт «Вечер романса» Заслуженного хора любителей пения для взрослой аудитории     

09.06

14:00

МУ «ГДК»

Д.З.Дарадур

Концерт «Пою тебе, моя Россия», посвященный Дню России для ветеранов

10.06

11:00

Клуб «Ветеран»

А.С.Голикова

Угадайка «Вопросы вундеркиндам или заморочки из бочки» для детей

11.06

12:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 4

Т.П.Ряписова

Театрализованный концерт «Ко дню России» для детей и подростков 

12.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Игра-путешествие «В сказочные джунгли отважного Маугли» для детей

12.06

16:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Час журнала «У «Мурзилки» юбилей! Приглашаем всех друзей!» для детей

12.06, 13.06  15:00

ЦГДБ им.В.В.Маяковского

Т.П.Ряписова

Концертная программа творческих коллективов клуба «Ветеран» «Встречаем лето с песней» для смешанной аудитории

15.06

17:00

ПКиО «Победа»

А.С.Голикова

Мультимедийная программа «Радость детства» для детей

15.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Фестиваль народных культур «Яэль приглашает друзей!» в рамках клуба выходного дня «Паркомания - 2019» для смешанной аудитории

16.06

09:00

ПКиО «Победа»

Н.С.Зюзина

Мультимедийно-интерактивная программа «Лето в Простоквашино» для детей ДОБАВЛЕНИЕ

17.06

09:30

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Минута памяти «И вспомнить страшно и забыть нельзя», посвященная 27-летию со Дня Бендерской трагедии 1992 год

18.06

11:00

МУ «ЦБС»

Филиал №2

Т.П.Ряписова

Показ мультфильма для детей 

18.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Проведение Митинга и церемонии возложения цветов «Память в сердце каждого живет», посвященных 27-летию со Дня Бендерской трагедии 1992 года    

19.06

Время по согласованию с ГА

Мемориал Славы

Н.Ю.Янковская

Урок памяти «Нас объединяет память» для детей

19.06

13:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 4

Т.П.Ряписова

Игра-викторина «Сто тысяч почему» для детей

19.06

16:00

МУ «ЦБС»

Филиал № 2

Т.П.Ряписова

Выпускной вечер  ТСШ №15

20.06

По согласованию

МУ «КДЦ «Мир»

А.К.Мунтян

Урок доброты «Не опоздайте с добротой!» для детей              

20.06

 12:00 

МУ «ЦБС»

Филиал № 4

Т.П.Ряписова

Творческое занятие «Хранительница мыслей и страниц» для детей

20.06

13:00

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

Квест «Остров приключений» в рамках клуба выходного дня «Паркомания-2019» для детей и подростков

22.06

17:00

ПКиО «Победа»

Л.И.Проданова

Республиканская акция «Свеча Памяти»,  посвященная 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

22.06

Время по согласованию с ГА

Мемориал Славы

Н.Ю.Янковская

Дискотечная программа «Шире круг» для молодежи

22.06

20:00

Клуб с.Кременчуг

А.В.Замота

Показ мультфильма для детей 

24.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

Дискотека «Звуки моря» для детей 

26.06

11:00

МУ «ЦДМ «Юбилейный»

С.И.Шмидт

 «Чехия»- выставка представителей из Чехии

28.06

15:00

МУ «ТОМ»

Картинная галерея

А.А.Мельничук

Игровая программа «Летний калейдоскоп» в рамках клуба выходного дня «Паркомания -2019»

29.06

17:00

ПКиО «Победа»

А.К.Мунтян

Интерактивный квест «Умозарядка» в рамках клуба выходного дня «Паркомания-2019»для детей

30.06

17:00

ПКиО «Победа»

Л.И.Проданова

ВЫСТАВКИ

Выставка «Самый сказочный букет» Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»

01.06-30.06

10:00

МУ «ТДНТиР»

Н.С.Зюзина

Выставка «Да здравствует детство!» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»

01.06

11:00

ПКиО «Победа»

Н.С.Зюзина

Выставка «Свой край работой прославляя» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок»                 

09.06

11:00

ПКиО«Победа»

Н.С.Зюзина

Книжная выставка «Дни и ночи Бендерской трагедии»

19.06

10:00

ЦГБ им.А.С.Пушкина

Т.П.Ряписова

 

 

Фотогалерея

Календарь

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30