Концерт коллектива BM-Style, посвященный 10-ю коллектива

22 мая  в Городском дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 10-ю коллектива BM-Style. Программа концерта состояла из 24 ярких, разно стилевых номеров, которые воспринимались зрителями  с большим воодушевлением и сопровождались несмолкаемыми овациями. Всего концерт посетило 200 человек.

В данном коллективе занимаются ученики различного возраста: от 5 до 25 лет. История данного коллектива началась 10 лет назад под руководством семьи хореографов – Руденко Андрей Викторович и Руденко Елена      Евгеньевна. 10 лет назад эти хореографы спортивно – бальных танцев впервые внедрили в свои занятия современную хореографию, в частности – танцевальный стиль Хип – хоп. Под их руководством выросли такие педагоги как Михаил Морару, Анна Руденко, Розенцвит Людмила, Аврамогло Вячеслав, Кузьминская Екатерина и многие другие.

На сегодняшний день коллективом руководит 6-ти кратный чемпион Мира, 4-х кратный чемпион Европы по современному стилю танца,  участник Международного проекта « Минута славы» Вячеслав Аврамогло и его тренера Дмитрий Коваль и Валерий Пушкарев.

Коллектив "B.M.-Style" постоянно совершенствуется. Его руководители идут в ногу со временем, достигая все новое и новое. Осваиваются такие стили современного танца как афрохаус, ваккинг, локкинг, поппинг, крамп - это лишь малая часть того, что они умело сочетают в своем творчестве.

Его руководители умело сочетают в современной хореографии  такие стили танца, как бачата, меренга, кизомбо, сальса…  

Именно они вырастили целое поколение юных танцоров, которые в будущем стали чемпионами таких стран как Украина, Молдова, Россия, и призерами, и финалистами Чемпионатов Мира и Европы по современным танцам.

Также в концерте принимали участие друзья коллектива солисты ансамбля бального танца «Ника» Никита Беспалов и Татьяна Сориева.

 

 

Новости

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com